ACM-0603-121-T
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
NOVA partie #:
318-2558985-ACM-0603-121-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ACM-0603-121-T
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 175mOhm
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:Abracon LLC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieACM-0603
Tension nominale - CC50V
Tension nominale - CA-
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Paquet/caisseHorizontal, 4 PC Pad
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence 120 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)500mA
Résistance CC (DCR) (Max) 175mOhm
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtreSignal Line
Agence d'approbation -
Hauteur (Max) 0.047" (1.20mm)