ERZ-VF2M101
VARISTOR 100V 600A 2SMD JLEAD
NOVA partie #:
130-2644860-ERZ-VF2M101
Pièce de fabricant non:
ERZ-VF2M101
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
100 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
More Information
Catégorie de produitsTVS - Varistances, MOV
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount, MLCV
SérieZNR®
Volts CA maximum60 V
Tensions CC maximales85 V
Tension de varistance (Min)90 V
Tension de varistance (Typ)100 V
Tension de varistance (max)110 V
Courant - Surtension600 A