ERZ-VF2M390
VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
NOVA partie #:
130-2644697-ERZ-VF2M390
Pièce de fabricant non:
ERZ-VF2M390
Fiche technique:
39 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount, MLCV
SérieZNR®
Volts CA maximum25 V
Tensions CC maximales31 V
Tension de varistance (Min)35 V
Tension de varistance (Typ)39 V
Tension de varistance (max)43 V
Courant - Surtension125 A