ERZ-VF2M431
VARISTOR 430V 300A 2SMD JLEAD
NOVA partie #:
130-2644862-ERZ-VF2M431
Pièce de fabricant non:
ERZ-VF2M431
Fiche technique:
430 V 300 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount, MLCV
SérieZNR®
Volts CA maximum275 V
Tensions CC maximales350 V
Tension de varistance (Min)387 V
Tension de varistance (Typ)430 V
Tension de varistance (max)473 V
Courant - Surtension300 A