SMCJ28A-13-F
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
NOVA partie #:
129-2477836-SMCJ28A-13-F
Pièce de fabricant non:
SMCJ28A-13-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
45.4V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMC
Numéro de produit de base SMCJ28
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 33A
Capacité @ Fréquence -
Série -
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 28V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 45.4V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 31.1V