SMC5K26A-M3/H
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
NOVA partie #:
129-2490154-SMC5K26A-M3/H
Pièce de fabricant non:
SMC5K26A-M3/H
Paquet Standard:
850
Fiche technique:
42.1V Clamp 119A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AB (SMC)
Numéro de produit de base SMC5K26
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 119A
Capacité @ Fréquence -
Série TransZorb®
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 26V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 42.1V
Puissance - Impulsion de crête5000W (5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 28.9V