5.0SMDJ24AHM6G
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
NOVA partie #:
129-2480315-5.0SMDJ24AHM6G
Pièce de fabricant non:
5.0SMDJ24AHM6G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
38.9V Clamp 129A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AB (SMC)
Numéro de produit de base 5.0SMDJ24
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 129A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 24V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 38.9V
Puissance - Impulsion de crête5000W (5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 26.7V