SMBJ15D-M3/I
TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA
NOVA partie #:
129-2478307-SMBJ15D-M3/I
Pièce de fabricant non:
SMBJ15D-M3/I
Paquet Standard:
3,200
Fiche technique:
24V Clamp 25A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AA (SMBJ)
Numéro de produit de base SMBJ15
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 25A
Capacité @ Fréquence -
Série TransZorb®
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 15V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 24V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - Panne (Min) 17V