SMBJ60A-13-F
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
NOVA partie #:
129-2477820-SMBJ60A-13-F
Pièce de fabricant non:
SMBJ60A-13-F
Fiche technique:
96.8V Clamp 6.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMB
Numéro de produit de base SMBJ60
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6.2A
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 96.8V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - Panne (Min) 66.7V