SMCJ22AQ-13-F
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMC
NOVA partie #:
129-2484270-SMCJ22AQ-13-F
Pièce de fabricant non:
SMCJ22AQ-13-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
35.5V Clamp 42.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMC
Numéro de produit de base SMCJ22
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 42.2A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 22V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 35.5V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 24.4V