SMCJ1.5KE22CA-TP
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AB
NOVA partie #:
129-2514942-SMCJ1.5KE22CA-TP
Pièce de fabricant non:
SMCJ1.5KE22CA-TP
Paquet Standard:
3,000
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AB (SMC)
Numéro de produit de base SMCJ1.5
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 49.7A
Capacité @ Fréquence -
Série -
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 18.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 30.6V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 20.9V