SZ1.5SMC22AT3G
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMC
NOVA partie #:
129-2483722-SZ1.5SMC22AT3G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SZ1.5SMC22AT3G
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
30.6V Clamp 49A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMC
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 49A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 18.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 30.6V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 20.9V