1.5SMC22A
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC
NOVA partie #:
129-2483847-1.5SMC22A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
1.5SMC22A
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Meritek
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur -
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 49.7A
Capacité @ Fréquence -
Série 1.5SMC
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 18.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 30.6V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriques-
Paquet/caisseDO-214AB (SMC)
Tension - Panne (Min) 20.9V