3214W-1-204E
TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA partie #:
420-1594474-3214W-1-204E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3214W-1-204E
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3214W
SérieTrimpot® 3214 - Sealed
Nombre de tours5
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.25W, 1/4W
Tolérance±10%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 200 kOhms
Style de terminaisonJ Lead
Autres noms3214W-1-204EDKR