EEF-CX0J121R
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
NOVA partie #:
62-276937-EEF-CX0J121R
Pièce de fabricant non:
EEF-CX0J121R
Paquet Standard:
3,500
Fiche technique:
120 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 15mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
Catégorie de produitsAluminium - Condensateurs polymères
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieSP-Cap CX
TypePolymer
Capacitance120 µF
ESR (résistance série équivalente) 15mOhm
Taille / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.075" (1.90mm)
Paquet/caisse2917 (7343 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base EEF-CX
Espacement des fils-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.1 A @ 100 kHz
Taille du terrain de montage en surface0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tolérance±20%
Tension - nominale6.3 V