DZ23C5V6-7-F
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT23-3
NOVA partie #:
288-2413584-DZ23C5V6-7-F
Pièce de fabricant non:
DZ23C5V6-7-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 5.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Matrices
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base DZ23
Série-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.6 V
Impédance (Max) (Zzt)40 Ohms
Configuration1 Pair Common Cathode
Tolérance±5%
Puissance - Max 300 mW