3224G-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW SIDE
NOVA partie #:
420-1596103-3224G-1-103E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3224G-1-103E
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3224G
SérieTrimpot® 3224 - Sealed
Nombre de tours12
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
Type d'ajustementSide Adjustment
Puissance (watts) 0.25W, 1/4W
Tolérance±10%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 10 kOhms