SM-31TW103
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA partie #:
420-1598174-SM-31TW103
Pièce de fabricant non:
SM-31TW103
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Nidec Copal Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base SM-31TW
SérieSM31
Nombre de tours5
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.125W, 1/8W
Tolérance±20%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 10 kOhms
Style de terminaisonJ Lead
Autres nomsSM-31TW103CT
SM31TW103
SM-3 1TW 10K ohm(103) 01
SM-31TW103DKR
SM-31TW 10K OHM (103)