STGWA75H65DFB2
TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 7
NOVA partie #:
310-2352113-STGWA75H65DFB2
Pièce de fabricant non:
STGWA75H65DFB2
Paquet Standard:
30
IGBT Trench Field Stop 650 V 115 A 357 W Through Hole TO-247 Long Leads
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247 Long Leads
Numéro de produit de base STGWA75
Type d'entréeStandard
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)650 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 115 A
SérieHB2
Type d'IGBTTrench Field Stop
Courant - Collecteur Pulsé (Icm)225 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 75A
Changement d'énergie 1.428mJ (on), 1.05mJ (off)
Frais de porte207 nC
Td (marche/arrêt) @ 25°C 28ns/100ns
Temps de récupération inverse (trr) 88 ns
Paquet/caisseTO-247-3
Puissance - Max 357 W
Condition de test 400V, 75A, 2.2Ohm, 15V