IXTX22N100L
MOSFET N-CH 1000V 22A PLUS247-3
NOVA partie #:
312-2314007-IXTX22N100L
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTX22N100L
Fiche technique:
N-Channel 1000 V 22A (Tc) 700W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur PLUS247™-3
Numéro de produit de base IXTX22
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieLinear
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 22A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 11A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 270 nC @ 15 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)1000 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7050 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 700W (Tc)