IXTK22N100L
MOSFET N-CH 1000V 22A TO264
NOVA partie #:
312-2291890-IXTK22N100L
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTK22N100L
Paquet Standard:
25
Fiche technique:
N-Channel 1000 V 22A (Tc) 700W (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:IXYS
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-264 (IXTK)
Numéro de produit de base IXTK22
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieLinear
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 22A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 11A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 270 nC @ 15 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-264-3, TO-264AA
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)1000 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7050 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 700W (Tc)