BGT24AR4E6433XUMA1
IC RF MM WAVE MMICS 32POWERVFQFN
NOVA partie #:
447-1527943-BGT24AR4E6433XUMA1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BGT24AR4E6433XUMA1
Fiche technique:
IC RF - - - 24GHz 32-PowerVFQFN
| Catégorie de produits | CI émetteur-récepteur RF | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Protocole | - | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | PG-VQFN-32-9 | |
| Numéro de produit de base | BGT24AR4 | |
| Débit de données (maximum) | - | |
| Sensibilité | - | |
| Série | Automotive, AEC-Q100 | |
| Type | - | |
| Taille mémoire | - | |
| Tension - Alimentation | 3.135V ~ 3.465V | |
| Paquet/caisse | 32-PowerVFQFN | |
| Famille/norme RF | - | |
| Modulation | - | |
| Puissance - Sortie | - | |
| Courant - Réception | - | |
| Courant - Transmission | - | |
| Interfaces série | SPI | |
| Fréquence | 24GHz | |