BGT24LTR11N16E6327XTSA1
IC RF MM-WAVE-MMICS 16WFQFN
NOVA partie #:
447-1526553-BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Pièce de fabricant non:
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Paquet Standard:
3,000
IC RF TxRx Only - - 24GHz ~ 24.25GHz 16-WFQFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsCI émetteur-récepteur RF
emballageTape & Reel (TR)
Protocole -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-TSNP-16-9
Numéro de produit de base BGT24LTR11
Débit de données (maximum)-
Sensibilité-
Série-
TypeTxRx Only
Taille mémoire-
Tension - Alimentation3.3V
Paquet/caisse16-WFQFN Exposed Pad
Famille/norme RF-
Modulation-
Puissance - Sortie 6dBm
Courant - Réception 45mA
Courant - Transmission 45mA
Interfaces série-
Fréquence 24GHz ~ 24.25GHz