BGT24AR2E6433XUMA1
RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
NOVA partie #:
444-1481806-BGT24AR2E6433XUMA1
Pièce de fabricant non:
BGT24AR2E6433XUMA1
Paquet Standard:
3,000
series RF Receiver - 24GHz ~ 24.25GHz - - - PG-VQFN-32-9
More Information
Catégorie de produitsRécepteurs RF
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-VQFN-32-9
Numéro de produit de base BGT24AR2
Débit de données (maximum)-
Sensibilité-
SérieAutomotive, AEC-Q100
Taille mémoire-
Tension - Alimentation3.14V ~ 3.47V
Paquet/caisse32-PowerVFQFN
Courant - Réception -
Modulation ou protocole-
Connecteur d'antenne-
Caractéristiques -
Fréquence 24GHz ~ 24.25GHz