PICOASMDCH010F-2
PTC RESET FUSE 16V 100MA 0805
NOVA partie #:
126-2473605-PICOASMDCH010F-2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
PICOASMDCH010F-2
Paquet Standard:
4,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 100 mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SériePolySwitch®, picoASMD
TypePolymeric
Courant - Max40 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)100 mA
Courant - Voyage (It)600 mA
Temps de voyage1.5 s
Résistance - Initiale (Ri) (Min)1 Ohms
Résistance - Post-déclenchement (R1) (Max)10 Ohms
Paquet/caisse0805 (2012 Metric), Concave
Taille / Dimension 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.031" (0.78mm)
Espacement des fils-
Tension - Max16V