DM6W30AQ-13
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
NOVA partie #:
129-2483901-DM6W30AQ-13
Pièce de fabricant non:
DM6W30AQ-13
Paquet Standard:
750
Fiche technique:
48.4V Clamp 95A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-218
Numéro de produit de base DM6W30
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 95A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 30V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 48.4V
Puissance - Impulsion de crête4600W (4.6kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-218AB
Tension - Panne (Min) 33.3V