SMAJ58AHR3G
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
NOVA partie #:
129-2481413-SMAJ58AHR3G
Pièce de fabricant non:
SMAJ58AHR3G
Paquet Standard:
1,800
Fiche technique:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-214AC (SMA)
Numéro de produit de base SMAJ58
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 4.3A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101, SMAJ
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 58V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 93.6V
Puissance - Impulsion de crête400W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AC, SMA
Tension - Panne (Min) 64.4V