ADP2371ACPZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 800MA 8LFCSP
NOVA partie #:
344-2966668-ADP2371ACPZ-3.3-R7
Pièce de fabricant non:
ADP2371ACPZ-3.3-R7
Paquet Standard:
1,500
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-LFCSP-WD (3x3)
Numéro de produit de base ADP2371
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)3.2V
Tension - Entrée (Max)15V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 800mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 600kHz ~ 1.2MHz