ADP2302ARDZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
NOVA partie #:
344-2944581-ADP2302ARDZ-3.3-R7
Pièce de fabricant non:
ADP2302ARDZ-3.3-R7
Paquet Standard:
1,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOIC-EP
Numéro de produit de base ADP2302
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)3V
Tension - Entrée (Max)20V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 2A
Redresseur synchroneNo
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 700kHz