MAX1837ETT33+T
IC REG BUCK 3.3V 250MA 6TDFN
NOVA partie #:
344-3078146-MAX1837ETT33+T
Pièce de fabricant non:
MAX1837ETT33+T
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA 6-WDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 6-WDFN Exposed Pad
Fabricant:Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-TDFN (3x3)
Numéro de produit de base MAX1837
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)4.5V
Tension - Entrée (Max)24V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 250mA