CD15ED390GO3F
CAP MICA 39PF 2% 500V RADIAL
NOVA partie #:
69-298558-CD15ED390GO3F
Pièce de fabricant non:
CD15ED390GO3F
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
39 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieCD15
Capacitance39 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.358" (9.10mm)