CD15ED470GO3F
CAP MICA 47PF 2% 500V RADIAL
NOVA partie #:
69-298474-CD15ED470GO3F
Pièce de fabricant non:
CD15ED470GO3F
Fiche technique:
47 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SérieCD15
Capacitance47 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.358" (9.10mm)