CD15FC821JO3F
CAP MICA 820PF 5% 300V RADIAL
NOVA partie #:
69-298737-CD15FC821JO3F
Pièce de fabricant non:
CD15FC821JO3F
Fiche technique:
820 pF Mica Capacitor 300 V Radial
RoHS 1
SérieCD15
Capacitance820 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.390" (9.90mm)