BMB2A0120AN4
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2518242-BMB2A0120AN4
Pièce de fabricant non:
BMB2A0120AN4
Fiche technique:
120 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 300mA 300mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BMB2
SérieBMB-A
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 120 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)300mA
Résistance CC (DCR) (Max) 300mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.043" (1.10mm)