BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
NOVA partie #:
321-2516498-BLM03AX100SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM03AX100SN1D
Paquet Standard:
15,000
Fiche technique:
10 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 1A 50mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM03AX
SérieEMIFIL®, BLM03
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 10 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)1A
Résistance CC (DCR) (Max) 50mOhm
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.013" (0.33mm)