BLM15KD200SN1D
FERRITE BEAD 20 OHM 0402 1LN
NOVA partie #:
321-2517053-BLM15KD200SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM15KD200SN1D
Fiche technique:
20 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 3.8A 11mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM15KD
SérieBLM
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 20 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)3.8A
Résistance CC (DCR) (Max) 11mOhm
Paquet/caisse0402 (1005 Metric)
Taille / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Notes-
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.022" (0.55mm)