BLM03PG220SN1D
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
NOVA partie #:
321-2516497-BLM03PG220SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM03PG220SN1D
Fiche technique:
22 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 900mA 65mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM03PG
SérieEMIFIL®, BLM03
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 22 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)900mA
Résistance CC (DCR) (Max) 65mOhm
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.013" (0.33mm)