BZX79-C12,113
DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
NOVA partie #:
293-2415257-BZX79-C12,113
Pièce de fabricant non:
BZX79-C12,113
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
Zener Diode 12 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur ALF2
Numéro de produit de base BZX79-C12
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 12 V
Impédance (Max) (Zzt)25 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 8 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseDO-204AH, DO-35, Axial
Tolérance±5%
Puissance - Max 400 mW