BZX79-C24,133
DIODE ZENER 24V 400MW ALF2
NOVA partie #:
293-2421568-BZX79-C24,133
Pièce de fabricant non:
BZX79-C24,133
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
Zener Diode 24 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur ALF2
Numéro de produit de base BZX79-C24
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 24 V
Impédance (Max) (Zzt)70 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 nA @ 16.8 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseDO-204AH, DO-35, Axial
Tolérance±5%
Puissance - Max 400 mW