BZX79-C10,133
NEXPERIA BZX79-C10 - ZENER DIODE
NOVA partie #:
293-2423184-BZX79-C10,133
Pièce de fabricant non:
BZX79-C10,133
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
Zener Diode 10 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:NXP Semiconductors
RoHS 1
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur ALF2
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 10 V
Impédance (Max) (Zzt)20 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 200 nA @ 7 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseDO-204AH, DO-35, Axial
Tolérance±5%
Puissance - Max 400 mW