BZT52C43-7-F
DIODE ZENER 43V 410MW SOD123
NOVA partie #:
293-2425253-BZT52C43-7-F
Pièce de fabricant non:
BZT52C43-7-F
Fiche technique:
Zener Diode 43 V 410 mW ±7% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base BZT52C43
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 43 V
Impédance (Max) (Zzt)100 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 32 V
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±7%
Puissance - Max 410 mW