BZT52C39-7-F
DIODE ZENER 39V 500MW SOD123
NOVA partie #:
293-2415342-BZT52C39-7-F
Pièce de fabricant non:
BZT52C39-7-F
Fiche technique:
Zener Diode 39 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base BZT52C39
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 39 V
Impédance (Max) (Zzt)130 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 27.3 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±5%
Puissance - Max 500 mW