BZT52C43-E3-08
DIODE ZENER 43V 410MW SOD123
NOVA partie #:
293-2417359-BZT52C43-E3-08
Pièce de fabricant non:
BZT52C43-E3-08
Fiche technique:
Zener Diode 43 V 410 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base BZT52C43
SérieBTZ52
Tension - Zener (nom) (Vz) 43 V
Impédance (Max) (Zzt)60 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 32 V
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±5%
Puissance - Max 410 mW