RB520SM-30FHT2R
DIODE (RECTIFIER FRD) 30V-VR 0.2
NOVA partie #:
287-2375900-RB520SM-30FHT2R
Pièce de fabricant non:
RB520SM-30FHT2R
Paquet Standard:
8,000
Diode Schottky 30 V 200mA Surface Mount EMD2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur EMD2
Numéro de produit de base RB520
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 200mA
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 10 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 580 mV @ 200 mA
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)30 V