RBR1MM30ATFTR
DIODE (RECTIFIER FRD) 30V-VR 1A-
NOVA partie #:
287-2367934-RBR1MM30ATFTR
Pièce de fabricant non:
RBR1MM30ATFTR
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount PMDU
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDU
Numéro de produit de base RBR1MM30
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 1A
Paquet/caisseSOD-123F
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 µA @ 30 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 480 mV @ 1 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)30 V