RB521S30_R1_00001
SOD-523, SKY
NOVA partie #:
287-2377175-RB521S30_R1_00001
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
RB521S30_R1_00001
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Diode Schottky 30 V 200mA Surface Mount SOD-523
| Catégorie de produits | Diodes - Redresseurs - Simple | |
| Fabricant: | Panjit International Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Vitesse | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | SOD-523 | |
| Série | - | |
| Courant - Moyenne redressée (Io) | 200mA | |
| Paquet/caisse | SC-79, SOD-523 | |
| Température de fonctionnement - Jonction | -55°C ~ 125°C | |
| Capacité @ Vr, F | - | |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 100 µA @ 30 V | |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 200 mA | |
| Type de diode | Schottky | |
| Tension - CC inverse (Vr) (Max) | 30 V | |