ECS-300-12-33Q-JES-TR
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
NOVA partie #:
282-2199613-ECS-300-12-33Q-JES-TR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-300-12-33Q-JES-TR
Paquet Standard:
3,000
30 MHz ±20ppm Crystal 12pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ECX-33Q
TypeMHz Crystal
Capacité de charge12pF
ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±50ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 30 MHz