HSC10020RJ
RES CHAS MNT 20 OHM 5% 100W
NOVA partie #:
514-1269924-HSC10020RJ
Pièce de fabricant non:
HSC10020RJ
Fiche technique:
20 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.024" (26.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 20 Ohms