HSC10015RJ
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 100W
NOVA partie #:
514-989692-HSC10015RJ
Pièce de fabricant non:
HSC10015RJ
Fiche technique:
15 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.024" (26.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base HSC100
CompositionWirewound
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 15 Ohms