HSC20040RJ
RES CHAS MNT 40 OHM 5% 200W
NOVA partie #:
514-1404308-HSC20040RJ
Pièce de fabricant non:
HSC20040RJ
Paquet Standard:
2
Fiche technique:
40 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SérieHS, CGS
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base HSC200
CompositionWirewound
Puissance (watts) 200W
Taux d'échec-
Style de plombTerminal Screw Type
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 40 Ohms